Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Копейске представители Копейско-Коркинского благочиния и «Русской общины» почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны. Возле монумента Победы настоятель храма в честь Вознесения Господня поселка Синеглазово иерей Димитрий Писарев совершил панихиду. После молитвы были возложены цветы. К панихиде за павших воинов присоединились и жители Копейска.
По материалам mitropolia74.ru Челябинская Информационная Служба vera74.ru vk.com/chelvera ok.ru/group/7000 ... max.ru/join/doJsa ...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев