Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
)
Ингредиенты:
*300 г копчёного мяса кур (у меня копчёная грудка),
*2 яблока (я взяла 1 шт ),
*2 апельсина (у меня сегодня мандарины... они легче чистятся, их взяла 2 шт...),
*2 желтка варёных яиц (я белки тоже использую…яйца никогда не испортят салат),
*1-2-3 ст.л. майонеза (сок от цитрусовых разбавляет майонез, поэтому много его не кладите),
*листья салата для украшения.
Примечание:
Я беру яблок - 1 шт и апельсин - 1 шт (брать 2 апельсина, это мне кажется много, возможно 2-ой апельсин был предусмотрен для украшения салатика, сейчас уже это не восстановить, рецепт из старой газеты),
Кроме того часто заменяю апельсины на мандарины, они легче чистятся (1 апельсин я заменяю на 2 мандарина, но вообще это зависит ещё от их размеров и ваших вкусовых предпочтений...).
Приготовление:
1.Мясо курицы, яблоки (я кожу очищала...) и апельсины (очистив о кожуры, их желательно освободить и от плёнок, хотя это и не всегда удается без проблем…) – всё нарезать мелкими кубиками,
2.Яйца натереть на крупной тёрке, но по отдельности желтки и белки, часть их оставить для украшения,
3.Все подготовленные продукты соединить, заправить майонезом,
4.Сервировать салат и наслаждаться …
Готовьте с удовольствием и Приятного Вам и Вашим близким!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1