Да Алина сегодня невероятно как мощно и легко поднялась сегодня в гору не устала даже почти 2 мин 2 месту, наверно еще раз могла бы. Как хочется увидеть ее на Тур де Ски в той же горе ей не будет равных. Я ее сравниваю с Йехауг движения похожи, но может быть круче, по чистому времени тоже победила еще миллион заработала. Поздравляю Алину с победой в туре, с победой в общем зачете кубка России! Скажу словами Бегемота "Я в восхищении!" Она же Королева!
Алиночка, просто молодец. Наша любимая очаровашка В такой хрупкой девчульке столько сил. Умница, молодец. Поздравляем! Желаем здоровья и дальнейших побед.
Про Алину уже сочинили стих, та же Ирина Горюнова: Алина вновь к вершине мчится И, обгоняя лыжных львиц, Опять становится царицей, Вновь самой юной из цариц! И этой звёздочке не страшен Ни горный склон, ни бег секунд. Она к вершине мчит отважно, Туда, где все царицу ждут! И вот желанная вершина... Соперниц сбросила с хвоста, Виват, прекрасная Алина, Сегодня ты для всех звезда!!!
Комментарии 14
В такой хрупкой девчульке столько сил. Умница, молодец. Поздравляем! Желаем здоровья и дальнейших побед.
Алина вновь к вершине мчится
И, обгоняя лыжных львиц,
Опять становится царицей,
Вновь самой юной из цариц!
И этой звёздочке не страшен
Ни горный склон, ни бег секунд.
Она к вершине мчит отважно,
Туда, где все царицу ждут!
И вот желанная вершина...
Соперниц сбросила с хвоста,
Виват, прекрасная Алина,
Сегодня ты для всех звезда!!!