Вы стейк любите или отбивные котлетки а вы видели как бычка забивают или кабанчика режут или гусей по осени рубают.Ужасно все это вам так кушайте все с магазина полуфабрикаты флаг вам в руки.
Мне кажется куски мяса или рыбы , купленные в магазине ВЫГЛЯДЯТ МЕНЕЕ ГУМАННО, (где то есть , в магазине эти куски подвергались заморозке и оттаиванию и опять заморозке) - выглядят гораздо кощунственнее ( 100 раз оттаивать и замерзать ДА И ПРИ ЭТОМ покупателя надуривать за счёт льда)
Вера, я валил быков и палил поросят, ещё и гусей резал по осени. И с флагом в руках не хожу в магазин за полуфабрикатами. Моя жена отлично справляется с этим.
Ты долбанутая на всю голову. Здесь был разговор о чистке рыбы? И кто же установил что рыбу должны чистит мужчины? Свою непригодность на кухне другим не навязывай.
Есть два варианта: 1- мужчина холостой. 2- в семье всё вместе и он очень любит сою жену. Мужчина, который лежит на диване и разглагольствует о делении на мужское и женское - то он просто ****
Нет зачем вы сразу так с горяча у меня муж и сын всегда сами обрабатывают сырье разделывают мясо чистят рыбу так было всегда и я считаю так оно и должно быть другое дело что муж болен а сына рядом нет и этим занимаюсь я.и вот подумай сейчас долбанутая я на голову или нет
Комментарии 463