Эй, ты там, может тоже ты лично разговаривал с рабочими в Тимертау, которых расстреляли. Или с рабочими в Чимкенте, которых расстреляли? Тоже разговаривал, брехло собачье.
А что, была обеспечена продовольственная безопасность страны? Может потребности людей удовлетворялись, как было обещано? Был низкий уровень жизни населения и низкое качество жизни. Даже лекарство-дефицит. Брежнев на майском пленуме 1982 году обозначил острую проблему нехватки продовольствия, особенно мясо-молочной продукции.
ну ты сучек рот закрой ты хоть знаеш сколько салаг парней чьих то сыновей внуков оказалисчь вгоспитале а некоторые инвыалидами стали когда их безоружных камнями палками дубасили тваи такие же как ты придурки что же ты сейцчас невыходиш цены расмтут на 100 процентов 200 а тгда поднали на 20 копеек мать вашу америка махом их взвинтила махом
Саша , вы подменяете понятия ! Научитесь отделять , зерна от плевел ! Среди ваших разрушителей , не было Коммунистов ! Там были члены партии , карьеристы и воры ( номенклатура) ! Коммунисты не пошли бы против себя , и интересов своего трудового народа ! Это , нонсенс !
Не буду писать про колхозы, но мои родители до 1966 года работали в совхозе за деньги, а не за трудодни, а в 1966 году мы свободно уехали из деревни, родители уже несколько лет имели на руках паспорта. К 1966 году колхозов в стране оставалось немного, в основном уже были совхозы, где люди работали за деньги, имея на руках паспорта. Так что не надо писать чушь...
Да если ты с сумкой кемелом туда сюда каждый день ходишь, это ничего о твоём знании экономики и бизнеса не прибавит. Ходи. Да Китай сегодня, это серьезная заявка. Только вот они сами о лидерстве особо не задумываются. Ибо не умеют.
Комментарии 701
Да Китай сегодня, это серьезная заявка. Только вот они сами о лидерстве особо не задумываются. Ибо не умеют.