Да, Сталину для этого хватило бы и 24 ЧАСОВ...Причём, за это время ВСЕ, КТО ПРОТИВ ЭТОГО, были бы арестованы и дожидались бы ПРИГОВОРА самого гуманного в мире СОВЕТСКОГО НАРОДНОГО СУДА, а военные ТРИБУНАЛА...
Ну так вы стар меры и допустили их молчалива единогласие! А щя скулите, страну просрали , но зато в отстойных одноклассниках вы все такие умные и правильные ! ФУБЛЯ!
Подонки и твари кто позволяет уничтожать себя и страну, издеваться над собой. Подонки и сами виноваты во всём что вокруг. Рабы послушные и трусливые сами и виноваты, что позволяют власовской-фашисткой власти всё это. Стадо баранов и дебилов а не народ.
Одна сказала хорошо другая еще лучше. Бедно мы не жили. Была цель к улучшению. ЭТО просто был этап. Но власть пошла другим путем к капитализму не дав развиться современному СОЦИАЛИЗМУ. Пример тому КИТАЙ. Который во всех отношениях обогнал кап страны. А ведь наша страна с такими сырьевыми ресурсами была бы самой передовой, если бы не государственный переворот по распаду Великой Державы. И бесконечного разграбления во всех сферах . Получили то, что допустили. И не надо хаять Советское время. Где был славен человек Труда.
Китай пошёл тем путём, котором мог бы пойти СССР.. Китайцы оставили идиологию социализма, а экономику перевели на коммерческие рельсы.. И теперь все едут в Пекин кушать пекинскую утку, а Си посылает Ван И всех встречать у трапа самолёта
Комментарии 181