В этом историческом здании, Богоявленском храме, а затем Д,К Дзержинского 17.07.91г. ЗАГС зарегистрировал нашу свадьбу. Мы много раз с сыновьями ходили сюда на елку, смотрели мультики. В это году 17.07.26г. исполнится 55 лет нашей Изумрудной Свадьбы. Слава Богу Храм возрождается. Такая вот история.
В 1965 году в здании ДК Дзержинского выходила замуж моя старшая сестра. Потом вся свадебная процессия пешком дошла до кафе «Арфа». Там и отмечали свадьбу.
Комментарии 16
Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!
В ДК Дзержинского располагался ЗАГС?
Наверное, Ваша свадьба была в в 1971 году, а не в 91?