Готовлю для своей семьи. Самые вкусные и интересные рецепты. Делюсь результатом с друзьями и подписчиками.
По сотрудничеству:
nigma8282@yandex.ru
- Макс:
https://max.ru/inganakuhne
Всегда тоже замораживаю виноград и еще абрикос. Прекрасно получается. Зимой делаю шарлотку с абрикосом много лет уже. Аккуратно бобки вынимаю и туда немного сахар песка насыпаю и раскладываю в контейнера. Даже покушать вкусно. Моим детям нравиться
Свеклу отварить, натереть на терке, в пакет и в морозилку. Добавлять в борщ, отломив нужное количество, за 5-10 минут до окончания. Делаю так много лет. Нравится.
Естественно, что водянистые, т.к. при заморозке текстура меняется, все вы правильно делаете. При шоковой заморозке - чуть получше, но все равно водянистые, и вкус, конечно же, меняется, но зимой это все равно вкусно.
Так же как и картошку нарезаете, в конце жарки добавляете, очень вкусно. Я в сезон и кабачки и тыкву везде добавляю и в картошку, и в плов, и в яичницу.
Кабачки ежегодно замораживаем . Нужно правильно размораживать , а потом всю зиму и весной - во вторые блюда , в супы и т д . У кого дача и много урожая кабачков выращивают - выгодно
Комментарии 276
.. Смотреть
Нечего... Одни . .. Поварихи
Мелькают своими...........