Готовлю для своей семьи. Самые вкусные и интересные рецепты. Делюсь результатом с друзьями и подписчиками.
По сотрудничеству:
nigma8282@yandex.ru
- Макс:
https://max.ru/inganakuhne
Вы не правы,люди ведь по разному работают. Есть обеденный перерыв люди работают по сменно. Есть выходные дни и в эти дни можно вполне поспать 30 мин. Днём.Мой муж работал Один день вдень, один день в ночь.У него получалось 2 дня выходной и перед ночной сменой тоже был день.Он вполне себе устраивал дневной сон.Ему 80лет,вполне мозги в порядке.И вообще я считаю, что человек если захочет он все сможет, даже днём заснуть на 15мин.У меня получается и на работе пока клиентов нет, могу и вздремнуть.
Попробуйте спать ложиться в одно и тоже время, выключить телевизор и почитать что-то познавательное и не напряжное.мозг переключится с того что Вас сильно беспокоит, расслабится и Вы уснете.
Это почему он вреден для пожилых?Конечно если валяться целый день и дрыхнуть весь день, то это вредно.А если пожилой человек ведёт активный образ жизни, то вполне даже хорошо поспать 30 мин днём.
У меня синдром раздраженных ногчто делать.... Каждый вечер после работы, уставшая, хочу прилечь... Меня хватает на 5минут, так как ноги начинают нервничать и говорят вставай, приходится вставать и что то делать, до 11,12ночи, что делать,
И второе , если она хочет держаться , пусть не прячется за кадром, и готовит открыто, да что то новое, а то смотрю удалила все , и опять заново выкладывает, не обижайтесь но у меня проф привычка наблюдать и улавливать
Комментарии 248
Выпила что-ли?