Я очень люблю подарки: и презентовать, и получать. Главный волшебник в моей жизни, который всегда знает, что мне надо - муж. Ну, а самый значимый сюрприз ко дню рождения я сделала себе сама.
Дело было в 2005 году. 25 марта я родила сына. Лежала в роддоме в общей палате и читала сообщения от родственников, друзей, знакомых. Телефоны тогда были кнопочные, некоторые поздравления приходили в двух и трех смс - в одну не помещались.
На следующий день я проснулась от того, что завибрировал телефон. Я зашла в сообщения и увидела новые смс. Мне опять желали здоровья, терпения, финансового благополучия… те же самые люди, что и вчера. “Ирочка, поздравляем тебя!” - писали родные и близкие.
Я всех благодарила, а сама лежала и думала, зачем они поздравляют меня второй день?
Ближе к обеду посыпались звонки. И тут только кто-то сказал: “С днем рождения!” И до меня дошло, что поздравляют уже не с рождением сына, а с моим собственным днем рождения. На эмоциях, я совсем забыла, что 26 марта - мои именины.
С тех пор празднуем дни рождения в семье два дня подряд.
А какой самый значимый подарок получали вы? Делитесь в комментариях!
А лучше - дарите! В Одноклассниках учредили Народный день подарков, и у вас есть возможность присоединиться и принять участие в марафоне
https://ok.ru/oknutye/topic/157017442885662
.
Механика очень простая: подарите подарок, который подарили вам или выбирайте любой подарок, прикрепленный к этому посту
https://ok.ru/oknutye/topic/157017442885662
и отправляйте его своему другу. А он пусть передает эту эстафету дальше.
Чем больше крутите — тем выше шанс получить Народные билеты. А чем больше билетов накопите, тем выше вероятность забрать классный приз в прямом эфире 24 июля!
Главный приз — Lada Niva Travel, друзья! За это стоит побороться!
Да уж ! Муж часто в командировки уезжал И подарки конечно.. всегда были И работа его по сменам И вот как со смены все равно что-то в кармашке мне припрячет А однажды пришел переодевается Я верчусь вокруг него Он на кухню я за ним Накормила Он в комнату я за ним и видимо в глазах вопрос ? ГДЕ? Он так хохотал Говорит ну нет ничего не получилось тебе принести ЭХ как же .... его нет уже 35 лет....
Подарки любят все, не только дети, но и взрослые. Хотя и говорю детям и внукам, что лучший подарок для меня это вы все. А где-то там, в глубине души надеюсь и жду что что-то подарят.
Комментарии 8