Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этот день мы благодарим тех, кто каждый день спасает жизни и заботится о нашем здоровье. Это одна из тех профессий, которая, кроме высокого профессионализма, требует особых личных качеств: чуткости, терпения, умения брать на себя ответственность и быстро принимать важнейшие решения.
В Свердловской области трудится свыше 50 тысяч медработников, и каждому есть за что сказать «спасибо». Сегодня у жителей Екатеринбурга есть возможность поблагодарить их лично: у ротонды Дома Севастьянова с 10:00 до 16:00 работает открытый микрофон акции «Скажи спасибо врачу» – ее запустила партия «Единая Россия». Приходите и запишите свое видео.
А все медицинское сообщество региона поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за самоотверженный труд и неравнодушие. Крепкого здоровья, семейного благополучия, душевных сил и новых профессиональных успехов!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1