Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Дорогие ивдельчане!
Трагическая дата 22 июня 1941 года навсегда изменила жизнь миллионов людей. Узнав о нападении на нашу страну, все ее жители единым фронтом встали на борьбу с фашизмом. Великая Отечественная война стала тяжелым испытанием для народа, и она же ярко проявила наши сильные стороны – сплоченность, бесконечную преданность Родине, готовность к ратным и трудовым подвигам ради свободы и мира на нашей земле.
Наш героический народ отстоял страну и разгромил фашизм, заплатив за это высокую цену. Многие воины не вернулись с полей сражений. Множество наших соотечественников погибло в оккупации, концлагерях, блокадном Ленинграде, подорвало здоровье тяжким трудом в тылу. Мы глубоко скорбим обо всех, кто не дожил до Победы, но сделал все, чтобы приблизить этот заветный день.
Сегодня мы вспоминаем жертв той страшной войны. Эта боль не утихает с годами. И наш общий долг перед ушедшими – не допустить искажения исторической памяти, сделать страну еще сильнее, защитить наше право идти собственным путем, опираясь на традиционные ценности и нашу великую культуру.
Вечная слава героям! Светлая память погибшим в Великой Отечественной войне! Будем беречь наследие Победителей!
Татьяна КУЗЬМИНА, председатель Думы Ивдельского МО

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев