Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Администрация города Брянка заключила контракт с ООО "Лапой добра" на стерилизацию собак города, но отловщики повели себя крайне подло. Наши отдовленые в малом колличестве, зачастую стерильные,собаки исчезают в неизвестном направлении, а вместо них с других территорий нам на трассу за городом выбрасывают десятки собак с других территорий, которые умирают от голода и жажды. Одной из таких собачек была эта малышка. Нам удалось её отловить, так как девочка ручная, очень любит детей, дружелюбна к кошкам и другим собачкам ,очень контактна и ориентирована на человека. Маленький преданный друг. Небольшая толика ласки и она ходит за человеком как хвостик. Очень хотелось найти малышке любящий дом( не на цепь) Она среднего размера, примерно 1-1,5 лет. Только есть проблема, собак выкинули с незажившими животиками и гниющими ушами под биркой, и у манюни та же беда!!!! Нужно будет наблюдать и обрабатывать. Доставка в ближайшие города+79591436454

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев