Да не судите не судимы будете! Не лезь с своим уставом, в жизнь Там не твоё, чужое испытание Страдание и радость есть Не нам судить дороги разные У каждого своя судьба Своя любовь разочарование И смысл жизни свой Свои ботинки, и свои тропинки Не надо обувать, и шлепать по судьбе Да не судите, слышите не смейте? Не вам судить, но разберитесь вы в себе
Судит.. Бог и Закон. Прошёл, через ужас, допустим!! Но, никто и никогда не давал ему право, судить других! Пусть посмотрит на себя!!! Кто он!!! Если поймёт...?!!!!!
Совсем ёбнулась огнидевшая омрадевшая в жизни времени системе от мвета тепла отдушины создателя днём на небе видна не одна с кем связалась с самим во времени аминем нет страшнее и опаснее от создателя днём на небе видна не одна не прощает ни кого и ни когда
Комментарии 23
Не лезь с своим уставом, в жизнь
Там не твоё, чужое испытание
Страдание и радость есть
Не нам судить дороги разные
У каждого своя судьба
Своя любовь разочарование
И смысл жизни свой
Свои ботинки, и свои тропинки
Не надо обувать, и шлепать по судьбе
Да не судите, слышите не смейте?
Не вам судить, но разберитесь вы в себе
Прошёл, через ужас, допустим!!
Но, никто и никогда не давал ему право, судить других!
Пусть посмотрит на себя!!!
Кто он!!!
Если поймёт...?!!!!!