Спасибо. Я уже тоже искала на просторах интернета информацию по спасению. Нашла. Какой- то мужик делал так. Вот сейчас пытаюсь реанимировать медленно, не спеша. Не так как в огонь бросала. Но я не к этому, я к тому, что люди обжечь, сами этого не делали, и не знают о последствиях. Вот я и написала, чтобы не все в омут с головой. Теперь я пишу, чтобы сковородки вернуть к жизни,их еще нужно после прокаливания реанимировать. Занимаю, потому не написала как. Думаю, раз надцать буду греть и напитывать маслом, желательно плотным, обычное подсолнечное не годится. После пяти раз еще не готовы. Так что, не всему верьте в интернете.
Так они могут быть чистые и белые вы все отмывание литой алюминий они тяжелые и очень прочные у меня у самой такие сковарады и они действительно лучше чем с покрытием
Комментарии 130