Дай Бог,чтоб в гонке за насущным хлебомМы не гасили в наших душах свет, Не забывали любоваться небом, А остальное - суета сует! Пусть солнце дарит всем свой теплый лучик, Чтобы любовью каждый был согрет, И мир вдруг станет и добрей и лучше... А остальное - суета сует.
Мне бы где потише, Мне бы где поглуше. Мне бы лишь расслышать Собственную душу. Буду Бога слушать, Отыскав затишье. Только через душу Говорит Всевышний.
Так вы предлагаете бросить нашу родину на растерзание нацистов! Или вы из их числа? И занимаетесь укропский пропагандой?!!! Вы хуже нацистов. Предатель!!!
Комментарии 24
Не забывали любоваться небом,
А остальное - суета сует!
Пусть солнце дарит всем свой теплый лучик,
Чтобы любовью каждый был согрет,
И мир вдруг станет и добрей и лучше...
А остальное - суета сует.
С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!
Мне бы где поглуше.
Мне бы лишь расслышать
Собственную душу.
Буду Бога слушать,
Отыскав затишье.
Только через душу
Говорит Всевышний.
5. 12. 2011
Зинаида Миркина
Зарази мою душу улыбкой
Я хочу заболеть навсегда
Знаю это не будет ошибкой
Хоть возможна другая беда...
Я хочу излучать свет и радость
Я хочу научиться любить
Да... Такая тебе я досталась
Но не сможешь меня ты забыть
Подари лучик солнца волшебный,
Что и ночью способен светить
Нас увидят тогда во вселенной
Мы не сможем судьбу отпустить
Обними меня нежностью страсти
Расстворись в неподдельных словах
Ты в моей, я в твоей буду власти
Покидает навеки нас страх...
© Copyright: Елена Грех, 2010
Свидетельство о публикации №110022101024
Вы хуже нацистов. Предатель!!!