Вы не внимательно прочитали. Я не отметила, что предлагаемое блюдо невкусно. Я написала, что составляющие омлета, яйца и молоко. А вот молока, я в предлагаемом омлете не увидела. А всё остальное, яичница с овощами. Я люблю яичницу, с любыми овощами.
Как-то все красивенько на видео.... и так непонятненько в реале.... кто следующий пробует... делимся, девочки, результатом)))) Может и правда молочка немного нужно добавить для эластичности...
Комментарии 24