Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне.
Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым🙏🏼
Общественная организация «Казахи Омска» желает всем процветания, благополучия, достатка.
С Днём России!
#казахиОмска #омбыказактары #ombyqazaqtar

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев