Отпросись, пожалуйста,у Бога хоть на пол часа,на пять минут.Он тебе покажет к нам дорогу , Он же знает как тебя здесь ждут.Приходи дождём,а хочешь солнцем всё равно узнаем мы тебя.В этом мире стало больше скорби,как забыть нам, отпустить любя.Никогда мы этого не сможем ,Ты же детство с нами всё прошёл.И когда нам становилось тошно,на тебя посмотришь и сразу хорошо.Отпросись, пожалуйста,у Бога,Он же знает как тебя здесь ждут,Он покажет к нам тебе дорогу.Юра, ну хотя б на пять минут. Автор:Марина К.
Комментарии 6 903