Если бы она давила ему на лапу,он бы барахтался и вырывался а,он сидит спокойно!!! Скорее всего,его раздражает пение,не в смысле что,она плохо поёт,просто шум!!! Мы когда кота везём на дачу в начале весны на всё лето,радио говорит,кот молчит,ну как реклама с музыкальным сопровождением,он начинает мяукать в тон,тихи и он тихо и т.д!!! И включаем музыку,то прибавляем звук то убавляем тут он раздражённо так же как и этот кот начинает орать!!! Раздражает музыка и пение!!! Вот,по моему и вся арифметика!!!
Комментарии 536