Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
По данным СМИ преступление было совершено в ночь с 22 на 23 июля в парке Ататюрка, расположенном в Бишкеке на ул.Ахунбаева. Неизвестный напал на ученицу 9-го класса 2009 года рождения, и изнасиловал её. С заявлением в Октябрьское РУВД Бишкека обратилась мать потерпевшей. В ходе розыска был задержан подозреваемый, 1999 года рождения. Он уже водворен в СИЗО. В отношении потерпевшей назначены все необходимые экспертизы. Следствие продолжается.
P.S.
Касаемо вопроса безопасности для жителей столицы, да и не только это безусловно вопрос важнейший. Но меня интересует и то, почему ребёнок оказалась ночью в парке одна?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 187
У неё Сотрясение мозга, сломали ногу , на теле нет ни единого живого места
Мы сами нашли сестрёнку. Во время задержания они были пьяны.
Это произошло Иссык-кульский область район Тюп. Мы её нашли на джайло Токтояне.
По всей видимости, тоже где-то шарахалась? Что скажете, Алишер??? Или в одежде не той была одета??? Как в этот раз объяснить?
Мне докладывали по данной ситуации. Насколько я знаю двух похитителей уже задержали и водворили в СИЗО. Также сейчас начначены необходимые экспертизы. Виновные обязательно понесут суровое наказание. Вопрос на контроле.
Касаемо двух случаев то которое в парке ночью произошло и то, где потерпевшей оказалась Ваша родственница это абсолютно разные ситуации. Не надо путать и смешивать. Там ребёнок ночью одна находилась в парке. Что по сути очень опасно. Но проигнорировала девочка правила безопасности. Поэтому оказалась в плохой истории. Насильник задержан, водворён в СИЗО. Он обязательно понесёт суровое наказание.
Что касается Вашего случая, то в данной ситуации было похищение человека по предварительному сговору и плюс действия сексуального характера. Это тоже тяжкое преступление, но то что вы написали про шарахалась... С Ваше стороны это как-минимум странно. Для чего Вы это сейчас написали? Возьмите УПК и почитайте. Это разные статьи.
Если Вам так не понятно и очень интересен ответ касаемо одежды, то я много раз по этому поводу ответил. Не ленитесь почитайте. Всё в комментариях написано чётко и ясно. Кто захотел, то понял о чём я. А кто прочитал первую строчку и сделал самосточтельные выводы за весь мой ответ, ну чтож, это Ваше право... Поэтому не вижу смысла вновь и вновь писать одно и тоже.