Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
А тротуар от результатов этой чистки кто будет чистить? И как? Тоже сметут, чтобы пылюка покрыла какую-то другую поверхность, и так до бесконечности? Или, может, когда-то и до нас дойдёт такое благо цивилизации, как уличный пылесос?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14
Несколько раз её выпускали на улицах города по ночам, для очистки.
Только Где она теперь Эта Машина - Пылесос, интересно!?
Надо убирать - Всю Зиму его сыпали на дорогах,
Иначе он весь Забьёт
Ливневую канализацию!
Но, убирать надо, конечно,
Не Таким ВАРВАРСКИМ МЕТОДОМ!!!
Даче.