Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Прошу тебя, оставь меня,
Моя в слезах, седая грусть,
Исчезни с шорохом дождя,
И дай спокойно мне вздохнуть,
***
Не знает жалости любовь,
И подпуская к себе близко,
По капле с вены тянет кровь,
Как изощрённая садистка.
***
А я влюблённый человек,
И от разлуки я страдаю,
К закату движется мой день,
Я всё прекрасно понимаю.
***
И не могу я долго ждать,
Мгновенья жизни быстротечны,
Хочу любить, а не страдать.
Ведь к сожаленью мы не вечны!
***
А жизни той, осталось чуть,
В масштабах века, это малость,
Пока могу, хочу любить ...
Потом придёт седая старость.
***
)) иллюстрация взята из Интернета...
© Copyright: Сильвер13.
Свидетельство о публикации №112072205215
#сильвер

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1