Вам должно быть стыдно писать в такие тяжелые дни для всего грузинского народа и для всех православных!!!! Патриарх не призывал к войне!!! Выносите имя грузина,но видимо таковым не являетесь ,не являетесь по всей видимости и православным христианином.Господь Вам судья......
Находилась с 18.03 в Сакартвело,мне посчастливилось попасть на церемонию прощания с Патриархом.Такое впечатление было,что попрощаться пришла вся Грузия.Достойно проводили в последний путь этого светлого человека,который 49 лет лет отдал служению Грузинской православной церкви.Светлая ему память и вечный покой.
Комментарии 97