Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
06.2026 город Балаково
Татьяна Журова Друзья, хочу обратиться к вам с просьбой о помощи !!!
Многие из вас помнят, что в октябре-ноябре 2025 г. в клинике "Ласка"проходила лечение собачка Кнопа. Она была доставлена в клинику в ужасающем состоянии - вся лысая, в расчёсах и корках(см. фото). Благодаря нашей группе и вашей помощи друзья, собака была пролечена. А также благодаря Ане Б. Кнопа не вернулась в гаражи, а приехала к ней на временную, домашнюю передержку до весны. У Ани она поправилась, обросла, похорошела, что и не узнать. Она милая, спокойная, с миролюбивым характером.
И всё бы хорошо, но беда не заставила себя ждать. Кнопка девочка возрастная и Аня обнаружила у неё шишку на животе . Куратор собаки - Вика, помогла пройти ей УЗИ в вет.клинике "Ласка". Диагноз - злокачественная опухоль.
Кнопе срочно нужна дальнейшая консультация онколога в Саратове в клинике "Доктор Вет." Т.е.будут затраты на дорогу(бензин), приём, анализы, возможно химиотерапия. Теперь всё зависит от каждого из вас в любой степени ваших возможностей. Важна любая сумма.Упущенное время будет работать, к сожалению, против Кнопы. Прошу вашей помощи и репостов.
Р. S.сейчас в связи с тяжёлым финансовым положении группы и последующим за этим закрытием приема животных на лечение, мы всё же надеемся на вашу помощь и неравнодушие🙏🙏🙏

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6