ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ В ТУ СТРАШНУЮ ВОЙНУ. НИКТО НЕ ЗАБЫТ , НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
    0 комментариев
    9 классов
    После дождика ... Фотографиями поделилась Черниговцева Нина Семёновна.
    0 комментариев
    40 классов
    Река Олым.
    0 комментариев
    26 классов
    Тихая, летняя ночь на реке, Слышен скрип об уключины вёсел... Лай собак где-то там вдалеке, И кузнечиков хор нескончаемых песен... Мирно светит луна над любимой Сосной, Проложив тихим светом дорожку... Жизнь очерчена мне непонятной судьбой, Оказалась всего-то с ладошку... Оторвать от реки не могу я свой взгляд, Так и время течёт, никому неподвластно... Звёзды ночью с людьми о любви говорят, Уверяя, что жизнь не напрасна... И мы видим как утром роса на цветах Отражает зарю восходящего солнца... И Надежду даёт в православных крестах, Веры свет, проникая в оконца... И не правда мой друг, что уже ты не ждёшь, Все мы ждём несмотря на свой возраст... Как когда-то давно в мои двери войдёшь, И расскажешь о жизни мне просто... Ждём любви и добра, понимания души, Встречи ждём с нашим городом детства... Чтобы здесь на реке, в полуночной тиши У костра нам душой отогреться... Володя Окороков
    0 комментариев
    1 класс
    Родные места ❤️
    0 комментариев
    44 класса
    "Про любимую Родину слово" Счастье - жить под отеческим кровом, Счастье - в отчем краю умирать... Про любимую Родину слово, Не боясь, должен каждый сказать ! Пусть звучит оно снова и снова - Про уставшую мать и отца, Про журавль колодца родного, Куст крыжовника подле крыльца. Про икону в углу за лампадкой, Про молитву за сына и дочь, Про игрушку в ребячьей кроватке, Детский смех и бессонную ночь. Про твою ненаглядность неброскую, Дорогая Отчизна моя, С песен дедовских отголосками, С вознесенной твердыней Креста. Счастье - жить под отеческим кровом, Счастье - в отчем краю умирать... Про любимую Родину слово, Не боясь, должен каждый сказать ! Игорь Изборцев
    2 комментария
    21 класс
    Спасибо Господи, что дал мне здесь родиться!...
    0 комментариев
    44 класса
    Дорогие наши Раиса Васильевна, Татьяна Сергеевна , поздравляем Вас с Днём социального работника ! Вы помогаете людям , даря им тепло и поддержку, проявляя искреннюю заботу и внимание. Спасибо Вам за труд , за вашу доброту, за ваше терпение. Желаем Вам счастья, любви, здоровья , пусть исполняются ваши мечты . Вы прекрасные, красивые женщины, мы вас любим !
    10 комментариев
    67 классов
    УТРО В ДЕРЕВНЕ ...
    0 комментариев
    28 классов
    Уходящий состав, окутанный пылью, Так уходит, и год, неожиданно, вдруг... Где-то там глубоко, с перебоями сердце, Мой далёкий, и преданный одноклассник, и друг... Я живу под Москвой, он в старинной Самаре, У нас девять внучат, четыре, и пять сорванцов... Перебором струны на любимой гитаре, Я сыграю тебе песни наших отцов... Ничего мне не нужно от друзей, и знакомых, Кроме преданных рук, и надёжной любви... Лёгких, радостных чувств, почти невесомых, В них сердца наших близких, твои, и мои... Разольётся тепло В память пройденной жизни, Нет злопамятства, мести, Слава Богу за всё!.. Мы становимся друг с сединой бескорыстны, И дорогой одной жизни крест свой несём... Всех простили с тобой и за всех помолились, И прощения просили у врат алтаря... Мы простили людей, лишь со злом не смирились, Ведь с тобой старый друг мы дружили не зря... Эти строки читает Одна наша Таня, На страничке нас двое, так сложилось мой друг... Иногда мне звонит из Калуги наш Саня, Говорит, что зашёл На один ещё круг... Володя Окороков
    0 комментариев
    0 классов
Закреплено
  • Класс
kruglyanskie

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
kruglyanskie

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
kruglyanskie

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
kruglyanskie

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
kruglyanskie

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
kruglyanskie

Добавлено 2 фото в альбом

  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё