Свернуть поиск
- Класс!7
- Класс!43
- Класс!25
добавлена 1 марта в 13:17
- Класс!2
добавлена 7 января в 06:19
Ломбард сатаны...
...Из мрамора замки, чугунные двери,Там пир продолжался во время чумы,
Крестились старушки, обходят и звери,
Живут за забором пособники тьмы...
Духами не скроешь тот запах от серы,
Где сущности кружат при свете луны,
Свои там уклады - нет Бога, нет Веры,
Людское не нужно, там деньги важны...
Ломбардов у бесов по миру без меры,
О долге напомнят - все дни сочтены,
Проценты в безвременье - целые эры,
Чужие страданья там страшной цены...
Не верите мне - ну вникайте в детали,
Как в миф превращали другие миры,
А там ухмылялись, и прибыль считали,
Что Души попались в ломбард сатаны...
Погнались за модой, за благом бежали,
Забыли про совесть, что встанут часы,
Обманом разжилис
добавлена 26 декабря 2025 в 11:54
- Класс!2
добавлена 25 декабря 2025 в 10:57
- Класс!3
добавлена 23 декабря 2025 в 22:30
- Класс!1
добавлена 5 декабря 2025 в 03:29
Иконы...
...Иконы святые с укором взирали,И слёзы от мира по ликам текли,
Забыли всё люди, забыли скрижали,
В погоне за благом темнели кресты...
Все церкви, мечети, да храмы стояли,
Всё так же молились, и те же посты,
Но души людские свой свет утеряли,
Как морок стелился туман пустоты...
Не верите мне, ну вникайте в детали,
Я здесь расскажу про другие миры,
Где времени нет, но с рождения знали,
Где мысли, поступки, - не тайна увы,
С пелёнок за каждым Они наблюдали,
Да молча Всё пишут в архивы судьбы,
И каждый наш выбор Они записали,
Всю жизнь Они рядом - наивные мы!
В сугробе котёнок и лапки дрожали,
Он в души смотрел посредине зимы,
До хрипа замёрзший, и слёзки бежали,
На щёчках мохна
добавлена 9 ноября 2025 в 23:53
Раскаты от боя - зарницы мерцали...
...Раскаты от боя, зарницы мерцали,Накат за накатом, и форма в крови,
Две хищные птицы кругами летали,
Добить не спешили - глумились они...
Там души героев на небо взлетали,
Как искры костра исчезали в ночи,
За Свет и за Правду они погибали,
В той битве со злом, не роняя мечи...
И страшно им было, и дома их ждали,
И боль была адской - кричи не кричи,
Но твёрдо одно там все воины знали,
Что Тьма против Света стоит на сечи...
Полмира собрали, кресты малевали,
Опять наших мирных пытали и жгли,
Вновь бесы крутили - детей убивали,
На Русский Народ они снова пошли...
Опорный нацистов штурмуя забрали,
Но вот закрепиться - увы, не смогли,
Живот распороло, оск
- Класс!4
добавлена 14 октября 2025 в 02:02
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка