Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
22 июня в Сквере Воинской Славы состоялось возложение цветов к памятнику и митинг ко Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны. В этот день в 1941 году мирная жизнь страны была прервана внезапным нападением нацистской Германии. Великая Отечественная война продолжалась 1418 дней и ночей, унеся миллионы солдат и мирных жителей.🙏
В памятной церемонии приняла участие председатель Совета депутатов Куйбышевского района Татьяна Афанасьева, Глава города Куйбышева Алик Андронов, председатель Совета ветеранов Владимир Апарин, иерей Павел Говоров, представители правоохранительных органов, трудовых коллективов, дети и молодёжь.
Сегодня мы вспоминаем одну из самых трагических дат в истории нашей Родины. Пусть память о советских воинах, о тружениках тыла помогает нам объединиться и напоминает, что мы – сильный и великий народ, - сказала в приветственном слове Т.Г. Афанасьева.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3