А какие они по вкусу? Я обычно делаю по другому: на 1 литр воды: 2 ст. л. соли, 1ст.л.сахара, и уксус кладу также как и у Вас, ну, и конечно 1 пачка приправы для засолки огурцов ( на трёхлиировую банку)
Сухую приправу не кладу, а вот чеснок, укроп, лист смородины и маленький листик хрена обязательно, очень вкусные огурчики получаются, в погреб не когда не ставлю и некогда не взрываются
Спасибо,я и сама рассчитаю.Просто в рецепте не указан какой концентрации уксус используется, т.е написано 100гр. уксуса и все, а он разной концентрации бывает
Комментарии 26