Уезжаем из Стамбула. Пять часов в Новом аэропорту.
Нет, мы не сами так рано приехали, привезли нас туда оптом со всеми. Но зато узнали, что в аэропорту есть музей, впервые попробовали дубайский шоколад, ну и облазить для интересу весь дьюти фри -- это святое! Благо времени для этого было предостаточно.
Нет комментариев