Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН.
По калужскому шоссе есть два парка напротив через дорогу. Нет, с этого года уже три! Кинопарк Москино и зоопарк Планета обезьян, третим присоседился Сафари парк.
Два у нас ещё в планах, а вот Планету обезьян мы проштудировали ещё прошлым летом и были в полном восторге.
Да не только мы, а и все туда приехавшие от мала до велика. Территория огромная, жители от марабу и верблюдов до белого тигренка Маши. Зверей кормить можно, главное — купит на входе стаканчик с кормом. Со своим нельзя категорически.
От метро Тёплый стан автобус 144е привезёт вас именно туда.
#lenka_musica
Лариса Мирончик

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев