Свернуть поиск
Правая колонка
Выравнивающий слой бетона сейчас набирает проектную прочность, сообщили в МКУ «Гормост». Ведутся работы по его шлифованию.
Бригады подрядчика ООО «Дороги Сибири» выполнили устройство выравнивающего слоя из бетона площадью 4290 кв метров. После набора проектной прочности бетона приступят к устройству наплавляемой гидроизоляции. Затем последует устройство нижнего и верхнего слоев асфальтобетона.
После окончания первого этапа в рамках утвержденных схем организации дорожного движения переставят блоки ограждения и организуют схему временного движения для второго этапа.
На сегодня выполнены организация дорожного движения на период производства работ, разборка конструкций проезжей части, подготовка к устройству выравнивающего слоя, а также устройство выравнивающего слоя из бетона, отметили в мэрии Новосибирска.
Напомним, что последний ремонт проезжей части на Димитровском мосту не выдержал гарантийных сроков из-за разрушенного слоя гидроизоляции.
(с) VN
#новосибирск #новосибирскаяобласть
Источник: [https://vk.com/wall-44534432_1450453|Новосибирск]
Источник: vk.com/wall-148703998_54958 Вот такие у нас новости.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев