Я тоже с этим столкнулась... была врем.прописана по адресу дочери...заведующая была, кот.и понимала и сочувствовала. На её место пришла молодая и ск.мне: "идите в ту пол-ку, где "спите". И я полгода потеряла, а мне на операцию по-женски надо было...так что у нас бардак, никем не контролируемый...и, не только в медицине...во всех сферах...у всех в глазах только деньги, понимания и сочувствия нет, все границы человечности сломали, к сожалению.
На нервной почве и стрессе заработала онкологию,две операции, химиотерапия полгода,вот и поседела вдобавок, да,ещё и депрессия с тревожным расстройством,а вы говорите не серьёзно
Любой дефицит микроэлементов организме выявляется только при сдаче анализов и нормальном обследовании после результатов анализов. Главная задача ,чтоб встретить хорошего доктора,который вам назначит правильное лечение по результатам анализов и обследований,а это очень большая проблема в современной жизни.Всем здоровья и возможного долголетия вопреки всем симптомам !
А я прошла диспансеризацию, а через некоторое время мне сказали что я ничего не проходила!-оказалось фельдшер тогда не написала мне заключение и скорее всего не смотрела тогда мои анализы, наверное она их вовсе потеряла! Вот и проходи эту диспансеризацию!
Комментарии 1 230