Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В пробном погружении кабель питания шел рядом с воздушным шлангом, это не камельфо.
Теперь провод будет идти по трубе, а далее уже через бетон выходить на светильник. Но для этого нужен коннектор. Очень надеюсь, что он действительно герметичный. Кто-нибудь такой испытывал?
#клубниканадневолги #клубничныйбатискаф #клубникаподводой

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Но КЛАСС ботаникуне не жалко