Стоят у бара два ковбоя, пьют виски, закусывают колбасками, вдруг из за угла с диким криком выбегает грязный и заросший щетиной мужик и с криком - всех убью. убегает дальше. Один ковбой спрашивает другого - а кто это такой страшный ? Другой ему отвечает - да это Непобедимый Билли. Ковбой спрашивает а почему непобедимый ? Его никто не может победить ? Ему отвечает - да не то, что его никто не может победить, просто он на ...уй никому не нужен.
Комментарии 1