Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Уйское Было познавательно и очень увлекательно.Мы много интересного узнали о нашем родном крае.Горлица и Бравые ребята непосредственно приняли участие в концерте, исполнив любимые песни:Пока плачет Богородица, Народная симфония, а вот под песню Разлетелась по полю-полюшку юные казаки показали своё искусство фланкировки.В заключении программы,мы вместе со зрителями исполнили песню Шамана- Моя Россия.Одним словом,- нам понравилось!
Организаторам аплодисменты!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев