Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
У тебя лишь одна жизнь.
Почему бы не пожить так, как хочется?
Не думать об общественном мнении и не волноваться по пустякам.
Через несколько лет тебе будет просто наплевать. Ты не будешь жалеть о тех вещах, которые сделал, все, о чем ты будешь думать, это то, что ты не успел, упустил из-за осуждающих взглядов людей, будь то незнакомцы или близкие тебе.
Решай все сам, строй свою жизнь, как захочется.
В каждом человеке целая вселенная.
Раскрой ее и не стыдись себя, своих действий.
Ты уникален, ты сделан из частичек звездной пыли и не странно ли, что ты можешь чего-то бояться.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1