Депутаты! Завтра у вас заседание Думы. Прошу зачитать жалобу на заседании и дать ответ в общий чат.
Приближается теплая погода. В парке им. Хохлова отдыхают жители и гости нашего поселка, в том числе пенсионеры, родители с детьми . Сейчас не имеется достаточно мест для отдыха. Увезенные Чучалиным в прошлом году на ремонт скамейки пора вернуть в парк, на прежние места. Прошу в срок не более 3-х дней установить скамейки в Парк им. Хохлова.
Имейте хоть малую совесть называть парк им.Хохлова.Он такого неуважения не заслужил.Страшно смотреть на развалюхи ДК и он бы такого беспорядка не позволил.Центр поселка,как после бомбешки.Столовая разрушена,контора ОРСа в убиенном состоянии,ДК даже побелить толком не могут....Приезжаю сюда и с каждым годом все хуже и хуже.В центре у афиш даже посидеть негде.Верните скамейки!!!
Комментарии 7