Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
А чего все молчат, что на заправках ННК запретили отпускать топливо в канистры? Только в бак. Вопрос: лодочные моторы, генераторы, газонокосилки и т.д. КАК?»
- интересуется подписчик
Можно считать это стартом морского сезона?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16
А вообще конечно с цен в а.. Уе если честно.. За Новосибом 92й на Роснефти стоит 60-62р..В Хабаре 71.50..
5 ЛЕТ ДОМА НЕ БЫЛ.. С цен в акуе