Свернуть поиск
Обсуждаемые темы
последний комментарий 26 апреля в 08:21
- Класс!38
последний комментарий 19 апреля в 22:07
Mary Wood Home — построй и обустрой!
Строительство, крутая мебель и ремонт своими руками в команде муж и жена.
Егор и Маша показывают как построить дом без сорванной спины. По всем правилам.
✔️ Переехала в поселок
✔️ Веду блог о наших строительных приключениях.
✔️Хочешь что-то сделать — изучи и сделай сам!
✔️ Хочу уметь все, как Петр 1
😃 Хотеть не вредно!
Сотрудничество:
hellomarywood@yandex.ru
Регистрация: https://disk.yandex.ru/i/zDPKoA3MneYGqA
35K участников
последний комментарий 16 апреля в 17:18
02:55
последний комментарий 8 апреля в 18:51
02:55
- Класс!68
последний комментарий 6 апреля в 07:27
1:19:45
- Класс!15
последний комментарий 6 апреля в 06:37
Всех дам, вдохновителей ремонта, сада и строительства с 8 марта!
Пусть все ваши мечты исполнятся, с первой попытки! А я примчался в родные пенаты. К бабушке на денек, поздравил, собрал новую кровать, уехал. Уже почти добрался до Питера и чуть не забыл вас поздравить, но лучше поздно, чем никогда. Всем добра!добавлена 21 марта в 13:43
00:53
последний комментарий 16 марта в 16:06
02:35
последний комментарий 16 марта в 15:52
Лучший блин на свете - с российским сыром!
Кстати, мы бы никогда не стали делать чучело! Это же столько тряпок и палок пропадёт, а они все могут ждать на чердаке в копилке "очень" полезных вещей. Как куча вёдер с протухшей шпаклевкой. А вот уплетать блинчики с сыром - с удовольствием, главное не лопнуть.Все очень просто: вы дарите друзьям цифровые блины — и каждый подарок становится голосом за любимый вкус. Какой блин станет главным символом этой Масленицы — решаете вы. Голосование продлится всю неделю — присоединяйтесь и выберите своего фаворита!
Ссылки на подарки:
https://ok.ru/sendPresent/959826889345
https://ok.ru/sendPresent/959826900097
https://ok.ru/sendPresent/959826907265
https://ok.ru/sendPresent/959826912129
https://ok.ru/sendPresent/959826923393
https://ok.ru/sendPresent/959826896513
последний комментарий 9 марта в 15:39
Отключил отопление в - 25°С. Жду, когда дом замёрзнет!
Я выключил отопление в доме. Полностью. Без эко-режима. Без поддержания. Без подглядывания в приложение. Щелчок автомата - и дом остался один на один с морозом. Почему это страшно? Потому что если температура в доме уйдет в минус - вода превратится в лёд. А лёд расширяется и рвет всё: трубы, унитаз, стиралку, посудомойку, смесители и даже бойлер.18:36
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка