Я рыбовод, и за карпом мы ведем контроль, для продажи карп проходит анализы и сертификацию. В старые времена, к нам ездили ихтиологи постоянно для контроля для изучения материала и студенты на практику. Сейчас не помню но могу посмотреть цифры по содержанию вредных веществ и тяжелых металлов в речной рыбе, при чем в хищнике, в два раза больше. Времена когда воду из реки можно было пить без опаски прошли, теперь её очищать надо и обеззараживать.
Пардон, я не учу, просто попробовал объяснить тому кто в рыбе разницу не видит... А карпа от сазана отличать и не стоит, это одна и та же рыба, отличается лишь экстерьером ,так это зависит от сферы обитания. Если есть другое мнение, поделитесь, приму к сведению. И пожалуйста, хамить не стоит, ТЫкайте своим близким, это говорит лишь о вашей культуре.
Но почему сразу профессора, не вытянул на профессора, всего лишь кандидат, просто пытался объяснить с академическим интересом. Просто не учел абонента, не обратил внимания что вы с Москвы, а москали хуже хохлов, наглые, хамистые и несносные, не пришей к кобыле хвост! Это типичное поведение зажравшихся в московских трущобах. Не бы ВЫ на ... ?!
Послушайте, "кандидат", Вы здесь столько разной хрени нагородили, что людей, и не только москвичей, ваши заумные размышления реально стали раздражать. Уймитесь уже.
Если вы человеку попытаетесь объяснить простую истину и вам нахамят без основания, то вы утрётесь ? Пожалуйста, можете так поступать, ваше право, но на ваше раздражение мне до лампочки, очень мягко выражаясь ! Не нравится информация- просто проследуйте по странице ниже, чего встревать, не с вами ведь диспут?!
Если вы желаете дискутировать с кем-то без свидетелей и сторонних глаз - заходите в личку и дискутируйте сколько душе угодно. Однако ваши посты размещены в публичном пространстве, а это значит, что любой участник чата может выразить свое мнение.
Так это же вам не понравилось, что кто-то вмешивается в ваш диспут на общедоступном чате. Вот я и предложил вам дискутировать в личке. Мне же дискутировать с вами вовсе не интересно.
Комментарии 131
Если есть другое мнение, поделитесь, приму к сведению. И пожалуйста, хамить не стоит, ТЫкайте своим близким, это говорит лишь о вашей культуре.
Не