Рецепт нормальный!... Скажите пожалуйста,.. А таким способом, не опасно ? Бутулизм не обеспечен ?.. Есть гарантия?... Перец , сколько минут варится или передерживается в маринаде...? Банки, крышки, - стерилизуются или нет ?....
На литр воды один стакан масла, один стакан сахара, две ч л соли и две ст.л уксуса.Опускать разрезанные перцы в кипящий маринад на пять минут, укладывать в стерилизованные банки и закатать С одного кг.-0,5банка,Я беру пол стакана масла, чтоб не так жирные перцы были
Комментарии 29
Скажите пожалуйста,..
А таким способом, не опасно ?
Бутулизм не обеспечен ?..
Есть гарантия?...
Перец , сколько минут варится или передерживается в маринаде...?
Банки, крышки, - стерилизуются или нет ?....
Овощной салат и что тут плохого !
Очень вкусно класть в салаты...
Немного изменила рецепт...
Лук не клала и сахару чуть больше...