Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война — самая трагичная и кровопролитная в истории нашей страны. Мы вспоминаем о соотечественниках, погибших на фронте и в тылу, и чтим память всех, кто пережил войну.
• 21 июня в 20:30 на Монументе Славы будет создана огненная картина из тысяч свечей «Мы помним!».
• 22 июня в 16:15 по новосибирскому времени город замрёт в минуте молчания.
🌐 На сайте деньпамяти.рф можно зажечь виртуальную свечу и внести свой вклад в помощь ветеранам.
Присоединяйтесь.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев