Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась самая кровавая, самая разрушительная, губительная война в истории нашего Отечества, унесшая миллионы жизней, разрушившая тысячи городов и сел.
Отмечая День памяти и скорби, мы вспоминаем всех, известных и безвестных героев, погибших на фронтах, замученных в плену, умерших от ран, голода и лишений — всех, кто принес свои жизни на алтарь Победы.
Вечная слава и вечная память всем павшим в Великой Отечественной войне!
Сегодняшний День памяти и скорби звучит особенно остро. Россия вновь вынуждена дать отпор западной агрессии. Наши героические воины, участвующие в специальной военной операции, следуют по стопам своих дедов, ведя борьбу с нацизмом и проявляя несгибаемое мужество и отвагу. В этот день мы от всего сердца желаем нашим бойцам скорейшей победы и всяческих успехов. А всем нам – мира, добра и благополучия.
Глава администрации района М.И.Ходин
Председатель районного Совета народных депутатов Н.В. Воликова https://vesti-mglin.ru/society/2026/06/22/22-iyunya-den-pamyati-i-skorbi-4/#single-news

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев