А -- вот это вот буква А и это тоже истина. Хотя можно и поюродствовать на тему. Так что вопрос в другом. Сейчас же проблема ещё есть в том что если верить Писанию в христианстве чисто технически очень даже может настать момент когда практически всё оно не будет находиться под Божьей защитой -- время перед коном когда Бог будет отмечать всех кто пожелает Своей печатью. Ну а поскольку факты свидетельствуют что это время наступило боюсь сейчас и жизненный опыт не может помочь сомневающемуся обрести веру. Вон целые православные рейсы взрывают и массовые убийства на востоке бывшей украины русских никак не вяжутся с обещаниями Христа о гарантиях жизни Его слушающимся кроме случаев исповедания веры. Хотя там и говорят что врут в храмах что убивают де за веру... Так что не можете уверовать -- просто наблюдайте как исполняются слова Христа о будущем -- может и поможет...
обыкновенное прельщение бесом -- всячески уклоняется сообщить факты и подробности которые могли бы свидетельствовать что на него что Дух святой сошёл что де Бог к нему явился. Хотя по учению такое и возможно равно как и то что так может и сатана обмануть гордеца что вероятнее в миллионы раз ... миссии то нет......
а так весьма неплохим свидетельством в пользу истинности учения Христа являются события 41-го года как расчёт Бога с Россией за 17-й и его последствия...
Полагаю так же будет неплохим свидетельством и исполнение тех пророчеств что вытекают из вероучения Христа. Вы ведь не будете отрицать что текст Евангелий какой имеет сейчас Синодальный перевод был точно таким же минимум во времена Первого Вселенского Собора дирижируемого императором Константином. -- Рекомендую кстати почитать его речи на этом мероприятии -- оцените хоть уровень качества бюрократической работы Римской Империи.
А потом смотрим на день сегодняшний -- в чем суть вероучения Христа и Его обещаний -- Бог послал Его чтобы Его послушались все народы планеты за что им будет благо, а потом, когда всем народам будет рассказано об этом независимо от того захотят они в это поверить или нет Бог силой наведет в мире Свой порядок уничтожив власть сатаны над миром. Поскольку сейчас народов не слыхавших о Христе просто не осталось то если слова Бога верны должен придти конец нынешнему миру. Но т.к. конца чего то не видать в ход идёт что угодно для оправдания -- И Бог отменил конец, и де ещё оставил малое время, и де некие племена ещё остались неоглашены и т.д. и т.п.
Но никто ведь не говорил что конец мира одномоментное явление не так ли ? И вообще то согласно Писания перед ним должны как минимум случиться две вещи -- воцарения антихриста с той стороны и отмечание печатью Бога с так скаже нашей.. Что произойдёт вперёд неизвестно. Положим воцарения антихриста особо не понятно кто же это но есть ли у вас доказательства что не началось отмечание Божьей печатью ? У меня, например, есть свидетельства что началось. И свидетельства что этому прежде всего противятся иерархи церквей именующих себя христианскими.
И что может быть результатом подобного ? -- да просто место Бога занимает сатана либо Бог отказывает в Своей защите... Результат -- власть в одной стране берут сатанинские силы в других люди лишённые защиты Свыше терпят бедствие не соображая за что. Подробнее показать какие страны или сами догадаетесь и что будет дальше если стороны продолжат упорствовать отказываясь отмечаться Божьей печатью ?
Что будет дальше ? -- Бог попустит сатане захватывать новые владения параллельно меняя в уже у него имеющихся законы и жизнь как хочется богопротивникам. Пока в конечном итоге дьявол не упрётся в последний форпост на словах и даже на деле пытающихся жить по учению Христа. И над ним так же повиснет опасность просто физической ликвидации. Так что если там оказавшиеся захотят выжить им придётся таки обратиться к Богу живому и начать отмечаться Его печатью чтобы делать затем то что Ему надо и как Ему надо а не как кому кажется и что было обещано Им через Писание.
Алексей Слов Христа в сущности Их не понимаешь вообще Как Он сказал тогда так до ныне и происходит Христос Хлеб Сшедший с небес Он же Путь Истина и Жизнь Он же Воскресение духа человеческого душа которая принимает Того Которого смерть не могла удержать св своей власти душа та спасается через веру НО Алексей если тебе не понятно ЭТО никто не насилует твое сознание а неверие твое не меняет ИЗВОЛЕНИЯ Всевышнего Любви Его и ктебе ВЫРАЖЕННОЙ в Лице Христа Иисуса
Внимательно просмотри Евангельские описания те моменты где Иисусу говорили не понимая Его Слов что гонит Он конкретно ересь богохульствует и тд Комуто открыто комуто закрыто
Отношение мое к Богу прямое как и Его ко мне но только Его Любовь ДА !!! а моя к Нему Есть такое сравнение ЛУЧИНА ТУСКЛАЯ НОЧНАЯ ТАК ПРЕД Твоей любовь моя Знаешь Павлу апостолу однажды сказано было БЕЗУМСТВУЕШЬ Савл боооольшааая ученость доводит тебя до сумашествия Алексей отрезвись и разсуди Бог говорит нам ИСПЫТАЙТЕ Меня это более интересней неверия и всякой религиозной туфты и также твоей так называемой грамотности только это захламление души и закупорка духа А вот когда снимется ограничение тоесть выйдеш из тела тогда откроется картина иная НО????????????
Только есть одна маленькая момента огромной важности ЕСЛИ есть Благоволение Бога Он кому хочет открывает и тд давай просмотрим Его Логику Принципы и Характерность но это не все Ему советников нигде нет А ВОТ НА КОГО ПРИЗРЮ говорит Господь НА СМИРЕННОГО СЕРДЦЕМ и СОКРУШЕННОГО ДУХОМ мы сотворены по Образу и Подобию Его если сын или дочь прет на свой храп то как мы относимся в этом случае ????
Комментарии 319
И что может быть результатом подобного ? -- да просто место Бога занимает сатана либо Бог отказывает в Своей защите... Результат -- власть в одной стране берут сатанинские силы в других люди лишённые защиты Свыше терпят бедствие не соображая за что. Подробнее показать какие страны или сами догадаетесь и что будет дальше если стороны продолжат упорствовать отказываясь отмечаться Божьей печатью ?