СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В ОТДАЛЕННОМ ГОРОДЕ ЯСНЫЙ НЕТ ВРАЧА ТЕРАПЕФТА ХОТЬ ОДНОГО?? ЕСТЬ ФЕЛЬШЕР И ТО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ КАК НАМ БЫТЬ ??? ТАКОЙ ГОРОД И НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ В ПОЛИКЛИНИКЕ .
Нужно прекратить поездки детей по детской железной дороге, после наводнения позапрошлого года в лесу догнивают трупы животных, инфекция распространяется по воздуху, ультрафиолетовые лучи солнечного света в лес не попадают, тем более, там болотистая почва, может начаться эпидемия, те кто вскрыл гробницы фараонов надышались патогенных микроорганизмов, отправились на тот свет. Даже на песке пляжа на Форштадте, в прошлом году я видел личинки трупоедов.
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт. Губернатор сказал провести диспансеризацию, все бросились исполнять, отправили народ на диспансеризацию в один день, врачи не могут справься с таким наплывом пациентов, поэтому всё путают. Губернатору надо всё всем подробно объяснять.
У вас судить надо за то что медиков учат как устроен аппарат а не как им пользоваться. Почему я со своей болезнью должен приходить спрашивать и просить чтобы мне его назначили по аналогии с другими больницами. У нас в автобусах падают в обморок и блюют а они изучают медицинские аппараты. Вам зачем столько больниц что за детский сад. Ездите в одних и тех же автобусах будет эпидемия даже не узнаете.
Я еще помню учишься на менеджера у нас учитель выделывался и просто занижал оценки. Мы учили уголовное право вместо трудового по профессии. У вас тоже самое, вы чем нас пичкаете? У вас так выделываются?
В свое время когда в СССР попала оспа только один человек смог ее определить потому что от нее давно уже не прививают. Вот это оно, подохните даже не поймете от чего зато в игрушечки поиграете как аппарат устроен и правда вдруг сломает медик преимущественно баба возьмет паяльник и починит его.
Стал искать болезнь свою а все болезни путают с гриппом герпесом и они все воздушнокапельные а всякого рода стафилококками и прочим болеют дети это норма. Корь дифтерия и бог знает что еще. И правда а я думал почему больше всего людей умирает от гриппа
На первом месте по смертям болезни верхних дыхательных путей (наше, эпидемия) в том числе туберкулёз. Как болезнь конкретная грипп на четвертом месте после бешенства СПИДА и гипотитов вот и не удивляйтесь.
Цитата нейросеть. Чаще всего в мире от инфекционных заболеваний умирают из-за инфекций нижних дыхательных путей (включая пневмонию), а главным инфекционным убийцей среди отдельных болезней является туберкулез.
от гриппа больше все умирают как от вирусного заболевания От гриппа действительно ежегодно умирает огромное количество людей, но он не является самым смертоносным вирусным заболеванием в истории или в современном мире. По данным Всемирной организации здравоохранения, сезонный грипп уносит жизни до 650 тысяч человек в год. World Health Organization (WHO) Рейтинг наиболее опасных вирусных заболеваний выглядит следующим образом: Бешенство — вирус с почти стопроцентной летальностью (смертность 99,9% после появления симптомов), который ежегодно уносит десятки тысяч жизней по всему миру, несмотря на существующие вакцины. ВИЧ/СПИД — глобальная пандемия, от последствий которой с начала ее обнаружения умерли десятки миллионов человек. Вирусные гепатиты (B и C) — вызывают миллионы смертей ежегодно, приводя к циррозу и раку печени. Грипп — массовое вирусное заболевание, опасное своими осложнениями (например, вирусной пневмонией). В годы сильных эпидемий количество летальных исходов резко возраста...Ещёот гриппа больше все умирают как от вирусного заболевания От гриппа действительно ежегодно умирает огромное количество людей, но он не является самым смертоносным вирусным заболеванием в истории или в современном мире. По данным Всемирной организации здравоохранения, сезонный грипп уносит жизни до 650 тысяч человек в год. World Health Organization (WHO) Рейтинг наиболее опасных вирусных заболеваний выглядит следующим образом: Бешенство — вирус с почти стопроцентной летальностью (смертность 99,9% после появления симптомов), который ежегодно уносит десятки тысяч жизней по всему миру, несмотря на существующие вакцины. ВИЧ/СПИД — глобальная пандемия, от последствий которой с начала ее обнаружения умерли десятки миллионов человек. Вирусные гепатиты (B и C) — вызывают миллионы смертей ежегодно, приводя к циррозу и раку печени. Грипп — массовое вирусное заболевание, опасное своими осложнениями (например, вирусной пневмонией). В годы сильных эпидемий количество летальных исходов резко возрастает. COVID-19 — тяжелое вирусное заболевание, которое привело к пандемическим вспышкам и стало причиной миллионов смертей.
У меня на морде "простуда" мне в главной больнице сказали акне жрать надо меньше а у меня операция по смене роговицы после операции заболел прошло три года простуда не прошла опять еду на операцию.
Вот такой запрос был направлен мной в Оренбургский Минздрав. Главврач больницы, который записывает видео, где извиняется перед блогершей Марьям А., бросает трубки, когда ему звонят наши сотрудники. Он со СМИ говорить не в состоянии, только с блогершами, рекламирующими сомнительные процедуры. В областном министерстве ситуацию комментировать отказываются. С комментариями у них сложней, чем с увольнением многодетной матери-одиночки. А блогер тем временем на волне хайпа уже рекламирует новые инъекции в губы. Замечательно получается. Так у нас в стране защищают врачей с 30-летнем стажем. Запрос: Министру здравоохранения Оренбургской области Шатилову Андрею Петровичу Уважаемый Андрей Петрович! Редакция информационного агентства Регнум готовит материал о враче Оренбургского областного клинического центра хирургии и травматологии Елене Барышевой, уволенной после того, как блогер Марьям А. выложила в Сеть видео с приёма, заявив, что медик оскорбила её за увеличенные с помощью косметологии губы....ЕщёВот такой запрос был направлен мной в Оренбургский Минздрав. Главврач больницы, который записывает видео, где извиняется перед блогершей Марьям А., бросает трубки, когда ему звонят наши сотрудники. Он со СМИ говорить не в состоянии, только с блогершами, рекламирующими сомнительные процедуры. В областном министерстве ситуацию комментировать отказываются. С комментариями у них сложней, чем с увольнением многодетной матери-одиночки. А блогер тем временем на волне хайпа уже рекламирует новые инъекции в губы. Замечательно получается. Так у нас в стране защищают врачей с 30-летнем стажем. Запрос: Министру здравоохранения Оренбургской области Шатилову Андрею Петровичу Уважаемый Андрей Петрович! Редакция информационного агентства Регнум готовит материал о враче Оренбургского областного клинического центра хирургии и травматологии Елене Барышевой, уволенной после того, как блогер Марьям А. выложила в Сеть видео с приёма, заявив, что медик оскорбила её за увеличенные с помощью косметологии губы. ИА Регнум выяснило, что девушка опубликовала в сети лишь выгодную для себя часть диалога, на основе которой были сделаны выводы и приняты решения об увольнении медика. Просим оказать содействие в подготовке материала и ответить на вопросы: 1. Была ли изучена администрацией лечебного учреждения и/или Министерством здравоохранения Оренбургской области ситуация, возникшая между пациенткой и врачом в полном объёме, а именно – выслушаны объяснения обеих сторон и детали произошедшего? Или же выводы были сделаны лишь на основании опубликованного в Сети видео? 2. Были ли предприняты администрацией больницы или министерством попытки уладить конфликт каким-то иным путём, помимо скоропостижного увольнения врача с 33-летним стажем? Например – путём проведения беседы между врачом и пациенткой, примирения сторон или предоставления врачу возможности принести извинения? 3. Была ли организована внутренняя проверка и проведена комиссия, которая могла бы дать полноценную оценку действий врача? 4. Поскольку врач не имеет собственного блога и не является активным пользователем Сети интернет, её версия произошедшего получила огласку лишь благодаря публикации ИА Регнум. После этого даже на странице блогера мнение общественности изменилось в пользу врача, в комментариях видно, что люди смогли оценить ситуацию и увидели, что блогер намеренно выставила ситуацию в выгодном для себя свете. Если увольнение последовало после первой бурной реакции общества, может ли решение быть пересмотренным с учетом вновь открывшихся обстоятельств и изменения общественного мнения? 5. Увольнение медицинского работника произошло по собственной инициативе или ему было предложено уволиться руководством медицинского учреждения или министерством? 6. При разрешении данной ситуации, принимала ли администрация медицинского учреждения и/или Министерство здравоохранения Оренбургской области во внимание жизненные обстоятельства работника, а именно наличие трёх детей на иждивении и то, что она является единственным кормильцем в семье? 7. Оправданы ли меры по увольнению медработника с 33-летним стажем и положительными характеристиками (по данным ИА Регнум к данному врачу никогда ранее не было претензий и нареканий)? 8. Рассматривает ли министерство пересмотр данной ситуации и восстановление уволенного врача в должности?....какой позор министр .. позорище...и трус ...позорный трус
Сколько звоню не отвечают ,но может сообщение прочитаете мое.У моего соседа который на учёте в полиции сожительница имеет жёлтую карточку и они живут вдвоем ,скажите не должна ли она жить с опекуном.
Комментарии 31
От гриппа действительно ежегодно умирает огромное количество людей, но он не является самым смертоносным вирусным заболеванием в истории или в современном мире. По данным Всемирной организации здравоохранения, сезонный грипп уносит жизни до 650 тысяч человек в год.
World Health Organization (WHO)
Рейтинг наиболее опасных вирусных заболеваний выглядит следующим образом:
Бешенство — вирус с почти стопроцентной летальностью (смертность 99,9% после появления симптомов), который ежегодно уносит десятки тысяч жизней по всему миру, несмотря на существующие вакцины.
ВИЧ/СПИД — глобальная пандемия, от последствий которой с начала ее обнаружения умерли десятки миллионов человек.
Вирусные гепатиты (B и C) — вызывают миллионы смертей ежегодно, приводя к циррозу и раку печени.
Грипп — массовое вирусное заболевание, опасное своими осложнениями (например, вирусной пневмонией). В годы сильных эпидемий количество летальных исходов резко возраста...Ещёот гриппа больше все умирают как от вирусного заболевания
От гриппа действительно ежегодно умирает огромное количество людей, но он не является самым смертоносным вирусным заболеванием в истории или в современном мире. По данным Всемирной организации здравоохранения, сезонный грипп уносит жизни до 650 тысяч человек в год.
World Health Organization (WHO)
Рейтинг наиболее опасных вирусных заболеваний выглядит следующим образом:
Бешенство — вирус с почти стопроцентной летальностью (смертность 99,9% после появления симптомов), который ежегодно уносит десятки тысяч жизней по всему миру, несмотря на существующие вакцины.
ВИЧ/СПИД — глобальная пандемия, от последствий которой с начала ее обнаружения умерли десятки миллионов человек.
Вирусные гепатиты (B и C) — вызывают миллионы смертей ежегодно, приводя к циррозу и раку печени.
Грипп — массовое вирусное заболевание, опасное своими осложнениями (например, вирусной пневмонией). В годы сильных эпидемий количество летальных исходов резко возрастает.
COVID-19 — тяжелое вирусное заболевание, которое привело к пандемическим вспышкам и стало причиной миллионов смертей.
Запрос:
Министру здравоохранения Оренбургской области Шатилову Андрею Петровичу
Уважаемый Андрей Петрович!
Редакция информационного агентства Регнум готовит материал о враче Оренбургского областного клинического центра хирургии и травматологии Елене Барышевой, уволенной после того, как блогер Марьям А. выложила в Сеть видео с приёма, заявив, что медик оскорбила её за увеличенные с помощью косметологии губы....ЕщёВот такой запрос был направлен мной в Оренбургский Минздрав. Главврач больницы, который записывает видео, где извиняется перед блогершей Марьям А., бросает трубки, когда ему звонят наши сотрудники. Он со СМИ говорить не в состоянии, только с блогершами, рекламирующими сомнительные процедуры. В областном министерстве ситуацию комментировать отказываются. С комментариями у них сложней, чем с увольнением многодетной матери-одиночки. А блогер тем временем на волне хайпа уже рекламирует новые инъекции в губы. Замечательно получается. Так у нас в стране защищают врачей с 30-летнем стажем.
Запрос:
Министру здравоохранения Оренбургской области Шатилову Андрею Петровичу
Уважаемый Андрей Петрович!
Редакция информационного агентства Регнум готовит материал о враче Оренбургского областного клинического центра хирургии и травматологии Елене Барышевой, уволенной после того, как блогер Марьям А. выложила в Сеть видео с приёма, заявив, что медик оскорбила её за увеличенные с помощью косметологии губы. ИА Регнум выяснило, что девушка опубликовала в сети лишь выгодную для себя часть диалога, на основе которой были сделаны выводы и приняты решения об увольнении медика.
Просим оказать содействие в подготовке материала и ответить на вопросы:
1. Была ли изучена администрацией лечебного учреждения и/или Министерством здравоохранения Оренбургской области ситуация, возникшая между пациенткой и врачом в полном объёме, а именно – выслушаны объяснения обеих сторон и детали произошедшего? Или же выводы были сделаны лишь на основании опубликованного в Сети видео?
2. Были ли предприняты администрацией больницы или министерством попытки уладить конфликт каким-то иным путём, помимо скоропостижного увольнения врача с 33-летним стажем? Например – путём проведения беседы между врачом и пациенткой, примирения сторон или предоставления врачу возможности принести извинения?
3. Была ли организована внутренняя проверка и проведена комиссия, которая могла бы дать полноценную оценку действий врача?
4. Поскольку врач не имеет собственного блога и не является активным пользователем Сети интернет, её версия произошедшего получила огласку лишь благодаря публикации ИА Регнум. После этого даже на странице блогера мнение общественности изменилось в пользу врача, в комментариях видно, что люди смогли оценить ситуацию и увидели, что блогер намеренно выставила ситуацию в выгодном для себя свете. Если увольнение последовало после первой бурной реакции общества, может ли решение быть пересмотренным с учетом вновь открывшихся обстоятельств и изменения общественного мнения?
5. Увольнение медицинского работника произошло по собственной инициативе или ему было предложено уволиться руководством медицинского учреждения или министерством?
6. При разрешении данной ситуации, принимала ли администрация медицинского учреждения и/или Министерство здравоохранения Оренбургской области во внимание жизненные обстоятельства работника, а именно наличие трёх детей на иждивении и то, что она является единственным кормильцем в семье?
7. Оправданы ли меры по увольнению медработника с 33-летним стажем и положительными характеристиками (по данным ИА Регнум к данному врачу никогда ранее не было претензий и нареканий)?
8. Рассматривает ли министерство пересмотр данной ситуации и восстановление уволенного врача в должности?....какой позор министр .. позорище...и трус ...позорный трус