в 1979 году их 2-ва автомобиля желтый и синий рассекали по старой территории АЗЛК смотрелись шикарно-разговоры их скопировали с импортных-ну а когда стали выпускаться серийно -то получили название зубило-конструктивные новшества оговаривались а вот дальше как-то и разговоры поутихли-а дальше только критика-и сравнение с жигулями с такой-же компоновкой -ну дальше завод закрыли-затем импортные стали выпускать-и вновь что-то реконструировали и выпускают отечественную модель-а были времена ответственные ком. работники выбирали и прослеживали сборку на конвейере из авто идущих на экспорт-выезжали с конвейера и джо дома не доезжали передняя подвеска разваливалась-и все это в период развитого социализма-а конвейер все тот-же мжет операций поубавилось или прибавилось
Автошины от Волги. Передок выворачивается более 25 градусов, по трассе М-5 набирал скорость 147 км/час, с июня по июль 1992 года проехал: Питер-Москва-Тамбов-Самара-Уфа-Челябинск-Тюмень-Ноябрьк
Комментарии 5