Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Типа: процедуры, минералка, люди в халатах и обязательный сон после обеда.
А сейчас всё чаще ловлю себя на мысли: а может, это вообще идеальный отдых?
Особенно когда спина побаливает, шея затекает, стресс накопился, да и просто хочется тишины. Чтобы не бегать с экскурсии на экскурсию, а спокойно погулять, подышать воздухом, поплавать в бассейне, сходить на массаж, процедуры, нормально выспаться.
И ещё заметила – многие знакомые 50+ каждый год ездят в санатории и прям довольны. Кто в Белоруссию, кто в Кисловодск, кто на Алтай, кто в наши местные.
Хотя есть и те, кто говорит:
«Да ну, это уже старость какая-то. Лучше на море».
И вот мне стало интересно.
Санаторий – это для вас уже хороший отдых или пока нет? Ездили когда-нибудь?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев