Бог подумал - "перестаньте нести ересь от моего имени" тем более выкладывая"... Сколько ж "кантактёров-умников посредников" несущих бред от имени Господа.
Ну это смотря кто как понимает эту жизнь... А каждый понимает её по - разному, у каждого свое восприятие мира. "В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь,Другой — листвы зелёной вязь и небо голубое..."
Помоги Господи накажи людей по заслугам которые делают подлости и гадости я обращаюсь Господи к тебе потому что только ты господь все можешь благодарю Господи тебя за все уверена что поможешь наказать этих мразей
Комментарии 25
"В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь,Другой — листвы зелёной вязь и небо голубое..."