В Казани 18 июня ливни и что паникеры , нытики? Вам бы только кого то виноватым сделать. Конечно , губернатор с облачка вас поливает собирайте что не попадя... Страдальцы!
Светлана, если в вашей власти отменить грозы и ливневые дожди, отмените! Мне дуре это не посилам , ума маловато, просто все плохое когда то заканчивается, умею терпеть...
Добрый день. Система ливневой канализации на улично-дорожной сети находится в исправном состоянии и работает в штатном режиме. Она не рассчитана на массовый сброс воды и не в состоянии принять мгновенно весь объем дождевых вод, поэтому вода уходит постепенно. Возможные подтопления носят кратковременный характер.
Комментарии 77